Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791001, Couleur: chrome
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23791001
Prix le moins cher
en stock
147,02 €
Livraison à 10,99 €
Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo XS, chrome 23791001
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
147,03 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 23791001, XS-Size
environ 3-5 semaines
147,05 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Lineare taille XS mitigeur lavabo 23791001 chromé , corps lisse
1-3 jours ouvrés
147,25 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Lineare lavabo taille XS 23791001 chromé, corps lisse
1-3 jours ouvrés
155,56 €
Livraison à 25,00 €
GROHE Lineare Mitigeur de Lavabo Corps Lisse avec Bonde Push-Open, Taille XS (Montage sur Plage, 155 mm, Cartouche Céramique 28 mm, Économie d’Eau, Flexibles 3/8"), Chrome, 23791001
2 à 3 jours ouvrés
179,80 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo Lineare XS sans tirette
Se renseigner auprès du vendeur
180,27 €
Livraison gratuite
Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille XS, chrome Quantité:1
2-4 jours ouvrés
183,98 €
Livraison gratuite
GROHE Lineare Mitigeur de Lavabo Corps Lisse avec Bonde Push-Open, Taille XS (Montage sur Plage, 155 mm, Cartouche Céramique 28 mm, Économie d’Eau, Flexibles 3/8"), Chrome, 23791001
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,12 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 215,18 €
Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 graphite dur brossé, taille XS, corps lisse, push-open garniture de vidange
245,92 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare lavabo taille XS 23791DC1 supersteel, corps lisse
215,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109DC1, Couleur: acier super
217,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Lineare Mélangeur lavabo 2 trous, montage mural, saillie 149mm, 19409001, Couleur: chrome
190,45 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, pour vasque à poser au sol, sans vidage, saillie 181mm, 23405001, Couleur: chrome
233,79 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Robinet de baignoire Grohe Linear 19577001 chromé, robinet de baignoire 4 trous, bec 220 mm
660,64 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €