Grohe Lineare Mélangeur lavabo 2 trous, montage mural, saillie 149mm, 19409001, Couleur: chrome

Grohe Lineare chrome, Grohe Lineare 2 trous, projection 149mm

Grohe Lineare Mélangeur lavabo 2 trous, montage mural, saillie 149mm, 19409001, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
180,55 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare chrome, Grohe Lineare 2 trous, projection 149mm

10-28 jours ouvrés
190,45 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 19409001 chromé , mitigeur lavabo mural 2 trous, gorge 149mm

10-28 jours ouvrés
190,72 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo encastrée chrome 19409001

en stock
199,24 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo M encastré, installation 2 trous, chrome 19409001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
199,25 €
Livraison gratuite

GROHE 19409001 Lineare Mitigeur 2 trous lavabo, Chrome, Taille M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,25 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur mural de lavabo, 19409001,

environ 1-3 jours
200,02 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 19409001 Lineare Mitigeur 2 trous lavabo, Chrome, Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,55 €
Livraison gratuite

Robinet lavabo mural Lineare M chromé

Se renseigner auprès du vendeur
221,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Grohe Lineare Mélangeur lavabo 2 trous, montage mural, saillie 149mm, 19409001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x robinetterie de lavabo à 2 trous * Montage mural * Set de montage final pour 32 6354 000 * sans corps d'encastrement, vendu séparément * Surface GROHE Long-Life * GROHE AquaGuide mousseur réglable * GROHE Water Saving - moins d'eau, un débit parfait * La technologie GROHE EcoJoy réduit la consommation d'eau jusqu'à 50 %. * Cartouche céramique GROHE SilkMove - pour réguler le débit et la température de l'eau * dimension du point 110 mm * saillie : 149 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
180,55 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23405001
221,48 €
Comparer 19 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Robinet de baignoire Grohe Linear 19577001 chromé, robinet de baignoire 4 trous, bec 220 mm
628,80 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo encastrée StarLight Chrome 23444001
197,42 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23106001
147,88 €
Comparer 18 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €