Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo avec vidage, Hard Graphite brossé 32109AL1

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 32109AL1

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo avec vidage, Hard Graphite brossé 32109AL1

Prix total le moins cher
Entre 241 et 243 jours ouvrés.
226,90 €
Livraison à 3,53 €

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109AL1, Couleur: graphite dur brossé

18-22 Semaines
227,58 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 32109AL1

sur commande
256,99 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 32109AL1, XS-Size

environ 1 semaine
256,99 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 32109AL1 graphite dur brossé, taille XS, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
259,18 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 32109AL1 graphite dur brossé, taille XS, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
259,58 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Lineare robinet de lavabo économiseur d'eau taille xs avec vidage brushed hard graphite 32109AL1

5 - 7 jours
259,97 €
Livraison à 6,95 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille XS, garniture vidage, graphite mat Quantité:1

Unknown
302,99 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo avec vidage, Hard Graphite brossé 32109AL1

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo de taille XS design : Hard Graphite brossé GROHE PVD surface montage monotrou levier métallique GROHE SilkMove cartouche en céramique 28 mm avec limiteur de température GROHE StarLight finition chromée GROHE EcoJoy SpeedClean mousseur 5,7 l/min GROHE QuickFix Plus système de fixation rapide garniture de vidage DN 32 flexibles de raccordement souples
226,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Lineare chrome, Grohe Lineare 2 trous, projection 149mm
190,45 €
Comparer 16 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23405001
221,48 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €