Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791AL1, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Mitigeur de lavabo Lineare 23791AL1, Bonde Push-Open, Hard Graphite brossé

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791AL1, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
227,57 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 graphite dur brossé, taille XS, corps lisse, push-open garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
245,92 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 graphite dur brossé, taille XS, corps lisse, push-open garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
246,31 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 23791AL1

sur commande
257,21 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo avec bonde Push-Open, Hard Graphite brossé 23791AL1

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
257,22 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 23791AL1, XS-Size

environ 2-3 semaines
257,23 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", XS, chromé, bec orientable, poignée grande géométrique Quantité:1

6-8 semaines
299,99 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791AL1, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN15 * montage sur pied, XS- Size * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau. * Fonction GROHE EcoJoy - limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Surface GROHE Long-Life, mousseur SpeedClean * Surface GROHE StarLight * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * avec garniture de vidage Push-Open 1 1/4 * avec limiteur de température * saillie : 107 mm * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
227,57 €
18-22 Semaines

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
GROHE Tuyau pour mitigeur de cuisine Concetto 48293000
27,67 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Precision Flow - Mitigeur de douche thermostatique, chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €