Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791DC1, Couleur: acier super

Grohe Lineare lavabo taille XS 23791DC1 supersteel, corps lisse

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791DC1, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
199,13 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare lavabo taille XS 23791DC1 supersteel, corps lisse

10-28 jours ouvrés
215,18 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied SuperSteel 23791DC1

sur commande
222,95 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo XS, supersteel 23791DC1

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
222,96 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 23791DC1, XS-Size

environ 1-3 jours
222,97 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Lineare taille XS mitigeur lavabo 23791DC1 supersteel, corps lisse

10-28 jours ouvrés
223,12 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille XS, chromé, bec orientable, acier inoxydable Quantité:1

Unknown
254,99 €
Livraison gratuite

GROHE 23791DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,97 €
Livraison gratuite

Grohe GROHE 23791DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille XS

Livraison sous 3 a 5 jours
302,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791DC1, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN15 * montage sur pied, XS- Size * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau. * Fonction GROHE EcoJoy - limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Surface GROHE Long-Life, mousseur SpeedClean * Surface GROHE StarLight * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * avec garniture de vidage Push-Open 1 1/4 * avec limiteur de température * saillie : 107 mm * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
199,13 €
18-22 Semaines