Grohe Lineare Mitigeur monocommandé avec inverseur 3 voies, 24095001, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
147,50 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare 24095001 Match1, Mitigeur chromé , Mitigeur 3 voies

10-28 jours ouvrés
173,23 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare - Mitigeur à encastrer pour 3 sorties, chrome 24095001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
176,11 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur monocommande de douche encastré, 24095001,

environ 1-3 jours
176,11 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Lineare Grohe Lineare Grohe mitigeur monocommande Lineare avec inverseur 3 voies

10-28 jours ouvrés
180,79 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Lineare Mitigeur Monocommande Encastré Douche/Bain avec Inverseur 3 Voies (Ensemble de Finition, Levier Métallique, Cartouche Céramique 46 mm, Sans Corps d’Encastrement), Chrome, 24095001

2 à 3 jours ouvrés
187,09 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare mitigeur bain-douche encastrée StarLight Chrome 24095001

sur commande
187,09 €
Livraison à 10,99 €

GROHE 24095001

Entre 13 et 15 jours
220,96 €
Livraison gratuite

GROHE Lineare Mitigeur Monocommande Encastré Douche/Bain avec Inverseur 3 Voies (Ensemble de Finition, Levier Métallique, Cartouche Céramique 46 mm, Sans Corps d’Encastrement), Chrome, 24095001

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
236,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé avec inverseur 3 voies, 24095001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x mitigeur monocommande avec inverseur 3 voies * montage mural, rosace ronde * diamètre : 158 mm (profondeur seulement 10 mm) * rosace métallique, orientable ultérieurement de 6°, levier de commande en métal * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm - pour un réglage précis de la température et du débit de l'eau * surface GROHE StarLight * Surface GROHE Long-Life * Rosace GROHE QuickFix avec système de verrouillage et fixation recouverte - installation facile * Rosace murale avec GROHE FastFixation avec joint de rosace et de tige dissimulé, fixation cachée * Rosaces métalliques, orientables ultérieurement de 6°, levier de commande en métal * Levier de commande en métal * inverseur 3 voies * débit max. à 3 bar : 27 l/min. * Set de montage final pour GROHE Rapido SmartBox (35600000 / 35604000) * sans set de montage brut, disponible séparément !
147,50 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Corps en laiton massif : Résistance et durabilité optimales.
• Cartouche céramique : Contrôle fluide du débit et température.
• Design minimaliste : Élégance moderne et installation aisée.

Produits similaires

Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Lineare chrome, Grohe Lineare 2 trous, projection 149mm
190,45 €
Comparer 16 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23405001
221,48 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €