Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour bain, montage au sol, saillie 271mm, hauteur de robinetterie 801-905mm, 23792001, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
2-3 Semaines
1 170,38 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Lineare robinetterie de bain 23792001 chromé , montage au sol, à poser
10-28 jours ouvrés
1 211,66 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de bain linéaire Grohe 23792001 chromé , montage au sol, pose libre
10-28 jours ouvrés
1 232,94 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare - Mitigeur de baignoire pour montage au sol, chrome 23792001
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
1 255,98 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 23792001,
environ 1 semaine
1 255,98 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Lineare mitigeur bain-douche autoportante StarLight Chrome 23792001
sur commande
1 266,74 €
Livraison à 14,99 €
Grohe Grohe Set de montage complet Lineare Mitigeur baignoire encastré 1/2", montage au sol, chrome Quantité:1
2-4 jours ouvrés
1 354,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109DC1, Couleur: acier super
199,13 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Lineare chrome, Grohe Lineare 2 trous, projection 149mm
190,45 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23405001
221,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791001, Couleur: chrome
140,81 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €