Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, vidage à tirette, orientable, saillie 113mm, 23296001, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
211,88 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo L, chrome 23296001

Prix total le moins cher
Entre 28 et 30 jours ouvrés.
219,01 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo L-Size, 23296001, L-Size

environ 1 semaine
219,01 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur lavabo Grohe Lineare L-Size 23296001 chromé, avec garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
219,35 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Lineare Taille L 23296001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
222,18 €
Livraison à 9,90 €

Mitigeur lavabo Grohe Lineare L-Size 23296001 chromé, avec garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
224,10 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23296001

sur commande
252,95 €
Livraison à 10,99 €

Mitigeur lavabo Lineare Taille L

Se renseigner auprès du vendeur
261,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille L, garniture de vidage, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
273,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, vidage à tirette, orientable, saillie 113mm, 23296001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN15 * Montage sur pied * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour régler le débit d'eau et la température. * Fonction GROHE EcoJoy - limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Surface GROHE StarLight, mousseur SpeedClean * Surface GROHE Long-Life * Système GROHE QuickFix Plus avec tuyaux de raccordement flexibles - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * avec limiteur de température * bec pivotant avec limiteur de butée * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
211,88 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Lineare chrome, Grohe Lineare 2 trous, projection 149mm
190,45 €
Comparer 16 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23405001
221,48 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €