Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109001, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
142,24 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare lavabo taille XS 32109001 chromé, avec vidage

10-28 jours ouvrés
147,00 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare taille XS mitigeur lavabo 32109001 chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
147,25 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo XS, chrome 32109001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
149,32 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 32109001, XS-Size

environ 1-3 jours
149,32 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 32109001

sur commande
168,07 €
Livraison à 10,99 €

Grohe 32109001 Lineare Mitigeur Lavabo, Chrome, Taille Xs

2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille XS, garniture de vidage, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur monocommande lavabo Lineare - Taille XS - Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
179,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN 15 * montage au sol, XS-Size * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau. * Fonction GROHE EcoJoy - limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Surface GROHE Long-Life, mousseur SpeedClean * Surface GROHE StarLight * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * saillie : 107 mm * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * avec limiteur de température * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles
142,24 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Lineare chrome, Grohe Lineare 2 trous, projection 149mm
190,45 €
Comparer 16 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23405001
221,48 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €