Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 27946001 2 types de jets chromé

GROHE Pommeau de douche Vitalio Start 110 2 jets (Pluie/Stimulant) Anti-calcaire Chromé 27946001

offres d'occasion à partir de 39,90 €

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 27946001 2 types de jets chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 27946001 2 types de jets chromé

10-28 jours ouvrés
20,89 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Vitalio Start 110, Pommeau de Douche Rond 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 27946001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à 3,99 €

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Start 110 27946001 - 2 jets (Pluie/Stimulant) - Economie d'eau - Procédé anti-calcaire - Chromé

1 à 2 jours
21,49 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Vitalio Start pommeau de douche chrome 27946001

sous 14 jours
28,16 €
Livraison à 10,99 €

GROHE Vitalio Start 110, Pommeau de Douche Rond 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 27946001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Start 110

Entre 4 et 5 jours
31,17 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110, Pommeau de Douche Rond 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 27946001

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,17 €
Livraison à 15,99 €

GROHE Vitalio Start 110, Pommeau de Douche Rond 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 27946001

31,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 27946001 2 types de jets chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO DÉBUT 110 27946001 Pluie, Jet GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Système de fixation Universal : convient à tous les flexibles de douche courants Débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min
19,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E, chromé , 2 modes de pulvérisation
18,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
228,87 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,02 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26947001 2 types de jets chromé
19,79 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €