Grohe Rainshower Cosmopolitan douche de tête 26067000 chrome, sortie plafond 142mm

Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 Set de douche de tête, sortie plafond 142mm, 26067000, Couleur: chrome

Grohe Rainshower Cosmopolitan douche de tête 26067000 chrome, sortie plafond 142mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
417,32 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douche de tête Cosmopolitan chromé , sortie plafond 142mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
418,01 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 26067000,

environ 1 semaine
438,42 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Ensemble douche de Tête et Bras de Douche 142 mm, 1 jet, Chromé, Rainshower Cosmopolitan 310 26067000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
450,89 €
Livraison gratuite

Ensemble douche de tête et bras plafonnier 142 mm, 1 jet Rainshower Cosmopolitan 310

Se renseigner auprès du vendeur
473,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Ensemble pomme de tête Rainshower C 310 sortie plafond 14,2 cm, chrome Quantité:1

Unknown
488,99 €
Livraison gratuite

Grohe Ensemble douche de tête et bras plafonnier 142 mm, 1 jet Rainshower Cosmopolitan 310 chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
639,82 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 Set de douche de tête, sortie plafond 142mm, 26067000

6 jours ouvrables
653,10 €
Livraison à 3,99 €
Grohe Rainshower Cosmopolitan douche de tête 26067000 chrome, sortie plafond 142mm

Offre la moins chère

Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 douche de tête 26067000 Set de douche de tête sortie plafond 142 mm composé de: Match1 ® 310 Cosmopolitan tête de Rainshower (27 478 000) Bras de douche Rainshower ® Rainshower plafond 142 mm (28 724 000) Grohe DreamSpray® modèle parfait de pulvérisation Grohe EcoJoy® 9,5 l / min stabilisateur d' écoulement surface chromée Grohe StarLight® SpeedClean système anticalcaire adapté pour Chauffe-eau Pression 2000 , 1930 bar
417,32 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Rainshower douche à effet de pluie 40x40 cm ronde StarLight Chrome 28778000
332,50 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
GROHE Douche de tête Rainshower 26066AL0 – ronde 31×31 cm – Graphite dur brossé
662,79 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 14,04 €
Pommeau de Douche Mural Grohe Rainshower Ø310mm 1 jet Chromé 26056000
379,34 €
Comparer 6 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €