Grohe Rainshower - Douche de tête 310, Mono Cube 9,5 l/min, 1 jet, bras de douche 42 cm, Hard Graphite brossé 26564AL0

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm carrée Brushed Hard Graphite 26564AL0

Grohe Rainshower - Douche de tête 310, Mono Cube 9,5 l/min, 1 jet, bras de douche 42 cm, Hard Graphite brossé 26564AL0

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
650,50 €
Livraison à 1,25 €

Grohe Rainshower Cube Douche de tête, 1 jet, 26564AL0,

environ 1-3 jours
662,06 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rainshower douche de tête match0 26564AL0 graphite dur brossé, bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
665,39 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douche de tête match0 26564AL0 graphite dur brossé, bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
674,46 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Douche de tête Rainshower Mono 310 Cube Bras 42,2 cm, graphite dur brossé Quantité:1

Unknown
729,98 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower - Douche de tête 310, Mono Cube 9,5 l/min, 1 jet, bras de douche 42 cm, Hard Graphite brossé 26564AL0

Offre la moins chère

Douche de tête avec bras de douche couleur Hard Graphite brossé Douche de tête carrée 310 mm GROHE PureRain jet de douche GROHE EcoJoy 9,5 l/min limiteur de débit GROHE DreamSpray jets d’eau parfaits GROHE PVD surface GROHE SpeedClean suppression du calcaire par simple essuyage WaterGuide intérieur pour une plus grande longévité convient aux chauffe-eau instantanés Bras de douche carré Rainshower, longueur 422 mm
650,50 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Rainshower douche à effet de pluie 40x40 cm ronde StarLight Chrome 28778000
332,50 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Bras de Douche Grohe Rainshower Grandera 27986IG0
117,96 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Rainshower - Support douchette, graphite foncé 27074A00
42,90 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Support Douchette Grohe Rainshower avec rosace ronde 27074000
31,40 €
Comparer 14 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €