Grohe Rainshower Mono - Douche de tête, diamètre 31 cm, Hard Graphite brossé 26558AL0

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras x cm ronde || 26558AL0

Grohe Rainshower Mono - Douche de tête, diamètre 31 cm, Hard Graphite brossé 26558AL0

Prix total le moins cher
Entre 241 et 243 jours ouvrés.
499,32 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Douche de tête, 1 jet, 26558AL0,

environ 1-3 jours
522,25 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Rainshower Mono - Douche de tête, diamètre 31 cm, Hard Graphite brossé 26558AL0

Offre la moins chère

Douche de tête Rainshower Mono couleur : brossé Hard Graphite Surface GROHE Long-Life diamètre : 310 mm 1 jet de douche - GROHE PureRain débit maximal (à une pression de 3 bar) : 7,5 l/min GROHE Water Saving - moins d’eau, débit parfait GROHE DreamSpray - débit parfait système anti-calcaire SpeedClean bras de douche Rainshower longueur 422 mm isolation WaterGuide Inner pour une plus grande longévité convient aux chauffe-eau instantanés
499,32 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Rainshower douche à effet de pluie 40x40 cm ronde StarLight Chrome 28778000
332,50 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Bras de Douche Grohe Rainshower Grandera 27986IG0
117,96 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Rainshower - Support douchette, graphite foncé 27074A00
42,90 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Rainshower douche de tête Cosmopolitan 28368000 Diamètre 210 mm, chromé
269,11 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Support Douchette Grohe Rainshower avec rosace ronde 27074000
31,40 €
Comparer 14 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €