Grohe Rainshower SmartActive Cube - Douche de tête 310, bras de douche 14 cm, 2 jets, chrome 26481000

GROHE Douche à effet de pluie Rainshower SmartActive Cube 31×31 cm carrée StarLight Chrome 26481000

Grohe Rainshower SmartActive Cube - Douche de tête 310, bras de douche 14 cm, 2 jets, chrome 26481000

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
403,90 €
Livraison à 22,42 €

Grohe Rainshower 310 Douche de tête SmartActive Cube 26481000, chromé , avec chromé plafond 142 mm

10-28 jours ouvrés
404,27 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Douche de tête 2 jets et bras 142mm Rainshower SmartActive 310 Cube - Chrome

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
412,77 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower SmartActive Cube Douche de tête, 2 jets, 26481000,

environ 1-3 jours
441,05 €
Livraison à 15,08 €

Douche Plafond Grohe 142mm Ø310mm 2 jets 26481000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
451,63 €
Livraison à 9,90 €

GROHE Rainshower 310 SmartActive CUBE Ensemble de Douche de Tête avec 2 Jets (Douche de Tête Montage Plafond 310 mm avec Bras 142 mm, Corps d’Encastrement Requis), Forme Carrée, Chrome, 26481000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,90 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower SmartActive 310 Cube Ensemble douche de tête et bras 142 mm, 2 jets 26481000

3-4 jours ouvrables
459,90 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Rainshower 310 SmartActive CUBE Ensemble de Douche de Tête avec 2 Jets (Douche de Tête Montage Plafond 310 mm avec Bras 142 mm, Corps d’Encastrement Requis), Forme Carrée, Chrome, 26481000

2 à 3 jours ouvrés
461,51 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower 310 SmartActive CUBE Ensemble de Douche de Tête avec 2 Jets (Douche de Tête Montage Plafond 310 mm avec Bras 142 mm, Corps d’Encastrement Requis), Forme Carrée, Chrome, 26481000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
493,21 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Rainshower SmartActive Cube - Douche de tête 310, bras de douche 14 cm, 2 jets, chrome 26481000

Offre la moins chère

Douche de tête Rainshower SmartActive 310 Cube avec bras de douche de plafonddimension de la tête de douche 310 x 310 mmdeux jets de douche : GROHE PureRain, ActiveRainles jets de douche peuvent être alternés ou utilisés simultanémentcommutation entre les jets de douche à l’aide de boutons rotatifs ergonomiques sur mitigeurs thermostatiques (non inclus)GROHE PureRain est un jet doux qui ressemble à une agréable pluieGROHE ActiveRain est un jet puissant exceptionnellement stimulantGROHE DreamSpray des jets d’eau parfaitsGROHE StarLight finition chroméeGROHE SpeedClean - suppression du calcaire par simple essuyagebras de douche de plafond 142 mmInnerWaterGuide pour une plus grande durée de vie L’installation de la douche de tête se fait sur un corps d’encastrement qui n’est pas inclus.
403,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,88 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,03 €