Grohe Mitigeur douche thermostatique Grohtherm 2000, bac à douche EasyReach, 34469001

GROHE Thermostat de douche Grohtherm 2000 1/2" avec tablette, montage mural, chrome

Grohe Mitigeur douche thermostatique Grohtherm 2000, bac à douche EasyReach, 34469001

Prix le moins cher
1-2 Semaines
219,46 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique Douche 34469001 chromé, avec tablette de douche

10-28 jours ouvrés
224,81 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohtherm 2000 mitigeur de douche murale oui chrome 34469001

sur commande
231,29 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Grohtherm 2000 - Mitigeur thermostatique de douche, chrome 34469001

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
231,30 €
Livraison à 3,25 €

Grohe Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34469001,

environ 1-3 jours
231,32 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 34469001 Mitigeur de Douche Thermostatique Grohtherm 2000 Plateau Easyreach (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Unknown
232,47 €
Livraison gratuite

GROHE 34469001 Mitigeur de Douche Thermostatique Grohtherm 2000 Plateau Easyreach (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,48 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique douche ½ Grohtherm 2000 34469001 - Porte-savon - Limiteur de température - Economie d'eau - Chrome

1 à 2 jours
232,49 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Grohe Thermostat de douche Grohtherm 2000 1/2", avec tablette, montage mural, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
234,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Grohe Mitigeur douche thermostatique Grohtherm 2000, bac à douche EasyReach, 34469001

Offre la moins chère

* grohe * Mitigeur thermostatique douche Grohtherm 2000, DN 15 * montage mural * Boîtier de sécurité Grohe CoolTouch * Cartouche compacte Grohe TurboStat * Dispositif d'arrêt d'eau mitigée intégré au thermocouple à expansion * Poignées ergonomiques Grohe Aqua Paddle * Grohe SafeStop Plus butée de température supplémentaire applicable en option * à 43°C * Serrure de sécurité Grohe SafeStop à 38° C * Inserts en céramique Carbodur 1/2", 180 * Poignée d'écoulement avec Grohe EcoButton * (Bouton d'économie avec arrêt d'économie réglable individuellement) * Grohe StarLight surfaces chromées * Receveur de douche Grohe EasyReach * amovible pour un nettoyage facile * Fond de sortie de douche 1/2 po * Anti-refoulement intégré * Tamis anti-poussière, raccords en S encastrés * Sécurité intrinsèque contre les retours d'eau * La technologie Grohe EcoJoy pour l'eau
219,46 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Grohtherm Special mitigeur bain-douche murale oui StarLight Chrome 34665000
303,58 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Start ensemble de douche encastré avec thermostat oui chrome 34881000
740,42 €
Comparer 17 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Grohe Euphoria SmartControl - Set de douche Cube 310 Duo avec thermostat, chrome 26508000
671,07 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,26 €
GROHE Ensemble de douche encastré Vitalio Start – Thermostat, tête 25 cm, 2 jets, noir mat
664,47 €
Comparer 16 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €