Grohe Verre de démarrage avec Halter 411942430 noir mat

GROHE Verre avec support Start 411942430, fixations cachées, à coller ou à visser, noir mat

Grohe Verre de démarrage avec Halter 411942430 noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
41,05 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Start Verre en Cristal avec Support pour Salle de Bain, Fixations Cachées, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Noir Mat, 411942430

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Grohe Start verre avec support 411942430 noir mat

10-28 jours ouvrés
45,06 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Start Verre en Cristal avec Support pour Salle de Bain, Fixations Cachées, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Noir Mat, 411942430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,03 €
Livraison gratuite

GROHE Start Verre en Cristal avec Support pour Salle de Bain, Fixations Cachées, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Noir Mat, 411942430

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,90 €
Livraison à 13,80 €

GROHE Start Coupe de brosse à dents 411942430

4-6 jours ouvrables
54,54 €
Livraison gratuite

GROHE Start Verre en Cristal avec Support pour Salle de Bain, Fixations Cachées, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Noir Mat, 411942430

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,30 €
Livraison gratuite

Grohe Start gobelet pour brosse à dents noir 411942430

en stock
65,00 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Start Gobelet à brosses à dents, 411942430,

environ 2-3 semaines
83,22 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Verre de démarrage avec Halter 411942430 noir mat

Offre la moins chère

Grohe démarre le pot avec Halter 411942430 Plus de confort et un look attrayant - le verre en cristal GROHE Start avec support en noir mat élégant. Matériau : verre/métal fermeture invisible convient pour le perçage (y compris les vis et les chevilles) ou le collage (veuillez commander la colle GROHE QuickGlue A1 41127000 séparément) Verre cristal de remplacement (41 184) Capacité de charge : maximum 5 kg Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue Plaque de montage de remplacement (40 917 000)
41,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Gobelet pour brosse à dents Essentials 40372001 transparent
7,74 €
Comparer 13 prix
Livraison à 20,50 €
GROHE Verre Allure 40254000 Cristal satiné
37,01 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Verre porte-brosses Start Cube 41097DC0 Cristal Support Supersteel Fixations cachées
47,81 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €