Grohe Vitalio Comfort - Set de douche avec thermostat encastré, 25x25 cm, 3 jets, chrome 34882000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
533,14 €
Livraison gratuite

GROHE Precision Thermostatique, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Comfort 250, Douchette Vitalio Comfort 110 2 jets, Flexible 1,5 m, Chromé, 34882000

2 à 3 jours ouvrés
572,58 €
Livraison gratuite

Grohe Precision Ensemble de douche encastré avec mitigeur thermostatique, 34882000,

environ 1-3 jours
602,18 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Système de douche thermostatique Precision 34882000 encastré avec Vitalio Comfort 250, chromé

10-28 jours ouvrés
607,55 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Precision système de douche thermostatique 34882000 encastré avec Vitalio Comfort 250, chromé

10-28 jours ouvrés
634,26 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Precision Thermostatique, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Comfort 250, Douchette Vitalio Comfort 110 2 jets, Flexible 1,5 m, Chromé, 34882000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
727,86 €
Livraison gratuite

GROHE Precision Thermostatique, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Comfort 250, Douchette Vitalio Comfort 110 2 jets, Flexible 1,5 m, Chromé, 34882000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
969,12 €
Livraison à 193,61 €
Grohe Vitalio Comfort - Set de douche avec thermostat encastré, 25x25 cm, 3 jets, chrome 34882000

Offre la moins chère

Set de douche encastré comprend : thermostat encastré couleur : chrome finition : GROHE Long-Life corps d’encastrement inclus avec vanne d'arrêt/de commutation intégrée GROHE TurboStat - assure un approvisionnement constant en eau à la température idéale GROHE Water Saving - réduit la consommation d’eau et d’énergie sans réduire les performances GROHE SafeStop - protection contre les échaudures, réglée à 38 °C système optionnel GROHE SafeStop Plus - permet d'ajouter une limite supplémentaire de 43 °C pour un niveau de sécurité plus élevé GROHE AquaDimmer - régulation et ajustement du débit d'eau dans le système GROHE FastFixation - installation facile, système de verrouillage recouvert d'une rosette Douche de tête Vitalio Comfort 250 dimensions : 250 x 250 mm finition GROHE Long-Life GROHE DreamSpray - assure un débit régulier système anti-calcaire SpeedClean avec bras mural longueur du bras : 380 mm raccord G1/2" douchette Vitalio Comfort 110 2 types de courant - Pluie, Jet dime
533,14 €
sanitino.fr

Informations sur le produit

En bref

• Commande intuitive : Ajustement personnalisé du débit et de la température.
• Technologie Stable : Température constante malgré les variations de pression.
• Design moderne : Finition chromée et installation simplifiée.