GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de douche avec Douchette 1 jet (Pluie), Flexible de douche 1.5m), Economie d'Eau, Procédé anti-calcaire, Chromé, 26720001

offres d'occasion à partir de 25,90 €

GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de douche avec Douchette 1 jet (Pluie), Flexible de douche 1.5m), Economie d'Eau, Procédé anti-calcaire, Chromé, 26720001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble flexible et pommeau de douche 1 jet (Pluie) - GROHE Vitalio Start 110 26720001 - Sélection facile - Economie d'eau

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,49 €
Livraison à 4,99 €

Ensemble Flexible Et Pommeau De Douche 1 Jet (Pluie) - Vitalio Start 110 26720001 - Sélection Facile - Economie D'Eau

Se renseigner auprès du vendeur
27,81 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Vitalio Start 110

Entre 2 et 4 jours
28,69 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Start pommeau de douche StarLight Chrome 26720001

en stock
29,69 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Vitalio Start - Pommeau de douche avec flexible 150 cm, chrome 26720001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
31,97 €
Livraison gratuite

Ensemble flexible et pommeau de douche 1 jet (Pluie) - GROHE Vitalio Start 110 26720001 - Sélection facile - Economie d'eau

Livraison sous 3 a 5 jours
32,03 €
Livraison gratuite

Ensemble Flexible Et Pommeau De Douche 1 Jet (Pluie) - Grohe Vitalio Start 110 26720001 - Sélection Facile - Economie D'Eau Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
34,27 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de douche avec Douchette 1 jet (Pluie), Flexible de douche 1.5m), Economie d'Eau, Procédé anti-calcaire, Chromé, 26720001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de douche avec Douchette 1 jet (Pluie), Flexible de douche 1.5m), Economie d'Eau, Procédé anti-calcaire, Chromé, 26720001

Offre la moins chère

GROHE Economie d'Eau vous procure tout le confort que vous pouvez attendre d'une douche GROHE tout en réduisant votre consommation d'eau jusqu'à 40 %. Cette technologie d'économie d'eau a non seulement un impact positif sur l'environnement mais vous aidera aussi à réduire le montant de vos factures. Profitez de la sensation relaxante du jet Rain sur votre peau. Ce jet doux et délicat vous rappellera les chaudes pluies d'été et apaisera votre corps et votre esprit en faisant disparaitre toute sensation de stress et de tension. La technologie GROHE DreamSpray transforme votre douche quotidienne en expérience voluptueusement relaxante. L'ingénierie de pointe de la pomme de douche garantit un flux équilibré depuis toutes les buses peu importe le type de jet que vous choisissez. Le calcaire n'est plus un problème avec nos buses SpeedClean : grâce au système anticalcaire intégré, vous trouverez les buses de votre douchette à main GROHE très faciles à nettoyer. Pour enlever tous les résidus de calcaire des buses flexibles en silicone, il suffit de simplement les essuyer avec votre main. Les pommes de douche GROHE combinent des technologies intelligentes à l'intérieur avec des fonctions astucieuses et pratiques à l'extérieur. Comme GROHE ShockProof qui consiste en un anneau de silicone autour de la pomme de douche pour la protéger des chocs si vous deviez la laisser tomber.
21,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GROHE Ensemble douche Vitalio Start 110, douchette 11 cm 2 jets, barre 60 cm, noir mat
85,95 €
Comparer 20 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Grohe Vitalio Start - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 26032001
54,06 €
Comparer 17 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
GROHE Ensemble de douche mural Vitalio Start 250 – Mitigeur thermostatique, Noir mat 266772430
378,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 26956001
63,97 €
Comparer 15 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €