GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 2 jets, Barre 60cm, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27948001

offres d'occasion à partir de 49,90 €

GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 2 jets, Barre 60cm, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27948001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Grohe Ensemble de barres de douche Vitalio Start 110 27948001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

10-28 jours ouvrés
51,86 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start 110 ensemble de barres de douche 27948001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

10-28 jours ouvrés
53,35 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 27948001

en stock
59,83 €
Livraison à 14,99 €

Grohe Vitalio Start - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 2 jets, chrome 27948001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
59,84 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche avec pommeau 2 jets, barre 60cm et flexible 1,75m - GROHE Vitalio Start 110 27948001 - Economie d'eau - Chromé

2 à 4 jours
59,89 €
Livraison gratuite

Ensemble De Douche Avec Pommeau 2 Jets, Barre 60Cm Et Flexible 1,75M - Grohe Vitalio Start 110 27948001 - Economie D'Eau - Chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
61,56 €
Livraison gratuite

Ensemble De Douche Avec Pommeau 2 Jets, Barre 60Cm Et Flexible 1,75M - Vitalio Start 110 27948001 - Economie D'Eau - Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Vitalio Start 110 Set de douche avec barre, 2 jets, 27948001,

environ 3-5 semaines
62,75 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 2 jets, Barre 60cm, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27948001

Offre la moins chère

Collez ou vissez, à vous de choisir ! Nos produits de douche s'adaptent aux deux modes de pose. Les kits de colle GROHE QuickGlue S 41247000 disponibles séparément sont faciles à utiliser, aucun perçage n'est nécessaire et ils ne laissent aucun trou dans votre mur ou votre carrelage - 2 tubes sont nécessaires GROHE Sélection facile est idéalement positionné à l'arrière de la douchette à main. Il vous suffit de simplement tourner le bouton pour profiter du jet souhaité GROHE Economie d'Eau vous procure tout le confort que vous pouvez attendre d'une douche GROHE tout en réduisant votre consommation d'eau jusqu'à 40 %. Cette technologie d'économie d'eau a non seulement un impact positif sur l'environnement mais vous aidera aussi à réduire le montant de vos factures. Profitez de la sensation relaxante du jet Rain sur votre peau. Ce jet doux et délicat vous rappellera les chaudes pluies d'été et apaisera votre corps et votre esprit en faisant disparaitre toute sensation de stress et de tension. Notre ensemble de douche à économie d'eau offre une expérience de douche optimale à partir de 1,0 bar. La grande douchette à main donne la sensation d'une douce pluie, tandis que la technologie d'économie d'eau réduit la consommation et protège l'environnement. La combinaison idéale : quand vous avez besoin d'un regain d'énergie et de fraicheur, notre jet dynamique Jet offre une sensation agréable et revigorante à votre peau. Et après votre douche, ce jet d'eau puissant nettoiera aisément votre baignoire ou votre douche.
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GROHE Ensemble douche Vitalio Start 110, douchette 11 cm 2 jets, barre 60 cm, noir mat
85,95 €
Comparer 20 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Grohe Vitalio Start - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 26032001
54,06 €
Comparer 17 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
GROHE Ensemble de douche mural Vitalio Start 250 – Mitigeur thermostatique, Noir mat 266772430
378,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 26956001
63,97 €
Comparer 15 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €