GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 1 jet, Support de Douche Mural Universel, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27944001

Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural StarLight Chrome 27944001

offres d'occasion à partir de 32,90 €

GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 1 jet, Support de Douche Mural Universel, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27944001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Ensemble De Douche Avec Pommeau 1 Jet Pluie, Support Et Flexible 1,75M - Vitalio Start 110 27944001 - Economie D'Eau

Se renseigner auprès du vendeur
38,80 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural StarLight Chrome 27944001

en stock
40,48 €
Livraison à 14,99 €

GROHE Vitalio Start 110 27944001

Entre 2 et 4 jours
40,49 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 1 jet, Support de Douche Mural Universel, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27944001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,33 €
Livraison gratuite

Ensemble De Douche Avec Pommeau 1 Jet Pluie, Support Et Flexible 1,75M - Grohe Vitalio Start 110 27944001 - Economie D'Eau Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
46,41 €
Livraison à 4,99 €

GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 1 jet, Support de Douche Mural Universel, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27944001

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,47 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 1 jet, Support de Douche Mural Universel, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27944001

50,89 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 1 jet, Support de Douche Mural Universel, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27944001

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,61 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 1 jet, Support de Douche Mural Universel, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27944001

Offre la moins chère

Collez ou vissez, à vous de choisir ! Nos produits de douche s'adaptent aux deux modes de pose. Les kits de colle GROHE QuickGlue S 41247000 disponibles séparément sont faciles à utiliser, aucun perçage n'est nécessaire et ils ne laissent aucun trou dans votre mur ou votre carrelage - 1 tube est nécessaire GROHE Economie d'Eau vous procure tout le confort que vous pouvez attendre d'une douche GROHE tout en réduisant votre consommation d'eau jusqu'à 40 %. Cette technologie d'économie d'eau a non seulement un impact positif sur l'environnement mais vous aidera aussi à réduire le montant de vos factures. Profitez de la sensation relaxante du jet Rain sur votre peau. Ce jet doux et délicat vous rappellera les chaudes pluies d'été et apaisera votre corps et votre esprit en faisant disparaitre toute sensation de stress et de tension. La technologie GROHE DreamSpray transforme votre douche quotidienne en expérience voluptueusement relaxante. L'ingénierie de pointe de la pomme de douche garantit un flux équilibré depuis toutes les buses peu importe le type de jet que vous choisissez. Le calcaire n'est plus un problème avec nos buses SpeedClean : grâce au système anticalcaire intégré, vous trouverez les buses de votre douchette à main GROHE très faciles à nettoyer. Pour enlever tous les résidus de calcaire des buses flexibles en silicone, il suffit de simplement les essuyer avec votre main.
32,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr