Grohe Vitalio Start System ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26677001

offres d'occasion à partir de 349,90 €

Grohe Vitalio Start System ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26677001

Prix total le moins cher
en stock
280,24 €
Livraison à 14,99 €

Grohe Vitalio Start - Set de douche avec thermostat, diamètre 25 cm, 2 jets, chrome 26677001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
280,25 €
Livraison à 14,99 €

Colonne de douche avec mitigeur thermostatique - Economie d'eau - GROHE Vitalio Start System 250 - Chromé - 26677001

1 à 2 jours
318,00 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 26677001 avec mitigeur thermostatique pour montage mural chromé

10-28 jours ouvrés
320,58 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 26677001 avec mitigeur thermostatique pour montage mural chromé

10-28 jours ouvrés
326,22 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26677001,

environ 1-3 jours
331,67 €
Livraison à 30,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 - Chromé

Entre 4 et 5 jours
357,29 €
Livraison gratuite

Colonne De Douche Avec Mitigeur Thermostatique - Economie D'Eau - Grohe Vitalio Start System 250 - Chromé - 26677001 Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
365,38 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec mitigeur thermostatique - Economie d'eau - GROHE Vitalio Start System 250 - Chromé - 26677001

4 à 6 jours
371,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Vitalio Start System ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26677001

Offre la moins chère

- bras pivotant horizontal de 390 mm - thermostat apparent avec fonction Aquadimmer - sélecteur : douche à effet pluie / douchette - douche de tête Vitalio Start 250 - type de jet : jet Rain - douche de tête avec disque noir - avec articulation à rotule - angle de rotation ± 10° - débit maximal (à 3 bars) : 8,5 l/min - douchette Vitalio Start 110 (27 946) - 2 types de jet : Rain, Jet - bras de douche réglable - flexible de douche VitalioFlex Comfort 1750 mm 1/2" x 1/2" (28 745) - Grohe Water Saving permet d'économiser l'eau sans compromis sur le confort d'utilisation - Grohe TurboStat : mitigeur thermostatique - Grohe SafeStop : limiteur de température à 38 °C - Grohe SafeStop Plus : limiteur de température à 43 °C inclus en option - Grohe SmartSwitch : un commutateur intuitif et facile à utiliser qui facilite le choix du jet d'eau préféré pour un bain relaxant ou une douche revigorante - Grohe DreamSpray : un jet parfait - Finition Grohe Long-Life
280,24 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

GROHE Ensemble douche Vitalio Start 110, douchette 11 cm 2 jets, barre 60 cm, noir mat
85,95 €
Comparer 20 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Grohe Vitalio Start - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 26032001
54,06 €
Comparer 17 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
GROHE Ensemble de douche mural Vitalio Start 250 – Mitigeur thermostatique, Noir mat 266772430
378,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 26956001
63,97 €
Comparer 15 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €