Grohe Vitalio Start System ensemble de douche mural avec thermostat oui noir 269882431

Prix total le moins cher
sur commande
575,87 €
Livraison à 14,99 €

Grohe Vitalio Start - Set de douche avec thermostat de baignoire, diamètre 25 cm, 2 jets, noir mat 269882431

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
605,64 €
Livraison gratuite

Colonne bain douche thermostatique GROHE Vitalio Start System Chromé Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
628,38 €
Livraison à 8,00 €

Colonne de douche avec thermostatique bain/douche - Economie d'eau - GROHE Vitalio Start System 250 - Noir Mat - 269882431

11 à 13 jours
630,40 €
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Start System ensemble de douche mural avec thermostat oui noir 269882431

Offre la moins chère

- bras pivotant horizontal 390 mm - thermostat apparent avec fonction Aquadimmer - inverseur : douchette/douche - douche de tête Vitalio Start 250 - type de jet : jet de pluie - douche de tête avec cadran noir - avec articulation à rotule - angle d'orientation ± 10°. - débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min - remplissage de la baignoire - interrupteur séparé pour la douchette - douchette à main Vitalio Start 110 - 2 types de jets : Pluie, Jet - support de douche réglable - flexible de douche VitalioFlex Comfort 1750 mm 1/2" x 1/2" - Grohe Water Saving vous permet d'économiser de l'eau sans compromettre le confort - Cartouche thermostatique Grohe TurboStat - Mécanisme de verrouillage Grohe SafeStop pour 38°C - Grohe SafeStop Plus, limiteur de température optionnel à 43°C inclus - Grohe SmartSwitch un interrupteur intuitif et facile à utiliser qui facilite le choix de votre jet d'eau préféré pour un bain relaxant ou une douche énergisante - Grohe Drea
575,87 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GROHE Ensemble douche Vitalio Start 110, douchette 11 cm 2 jets, barre 60 cm, noir mat
85,95 €
Comparer 20 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Grohe Vitalio Start - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 26032001
54,06 €
Comparer 17 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
GROHE Ensemble de douche mural Vitalio Start 250 – Mitigeur thermostatique, Noir mat 266772430
378,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 26956001
63,97 €
Comparer 15 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €