GROHE Zedra Touch Mitigeur électronique pour évier, portée 233mm, 3 types de jets, alimentation par pile, extractible, pivotant, 30219002, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
539,14 €
Livraison à 20,50 €

Grohe mitigeur d' Zedra 30219002 chromé , douche extractible, électronique, alimentation par batterie

10-28 jours ouvrés
566,66 €
Livraison à 19,00 €

Grohe ZedraTouch - Mitigeur électronique d'évier avec douchette extractible, chrome 30219002

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
567,24 €
Livraison à 4,98 €

Grohe Zedra Grohe 30219002 chrome, douche extractible, électronique, alimentation par batterie

10-28 jours ouvrés
576,61 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Mitigeur évier tactile Zedra Touch Chromé 30219002 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
593,03 €
Livraison gratuite

Grohe Zedra mitigeur de cuisine sur pied StarLight Chrome 30219002

sur commande
597,78 €
Livraison à 14,99 €

Grohe Grohe Mitigeur évier Zedra SmartC chromé, bec extractible, électrique, batterie Quantité:1

Unknown
650,76 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur évier tactile Zedra Touch Chromé 30219002 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
655,06 €
Livraison gratuite

30219002 Touch Mitigeur Evier, Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
671,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Zedra Touch Mitigeur électronique pour évier, portée 233mm, 3 types de jets, alimentation par pile, extractible, pivotant, 30219002, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* GROHE Zedra Touch * 1 x mitigeur électronique d'évier * montage sur pied, monotrou * Portée : 233 mm * Hauteur du robinet : 406 mm * Commande tactile : activation de l'eau par le toucher * Alimentation par pile 6 VPile au Bettehium, type CR-P2 * mitigeur à valeur fixe, électrovanne * bec tube extractible et pivotant avec plage de pivotement de 360 * MagneticDocking garantit un retour simple et précis de la douchette de rinçage dans sa position initiale * 3 types de jets avec inversion : jet laminaire / jet de douche SpeedClean / GROHE Blade Spray * (jusqu'à 70% de réduction de la consommation d'eau pour une puissance de jet encore plus forte) * avec retour automatique au jet laminaire * fonction d'arrêt - bouton pour interrompre le débit d'eau * limitation du débit réglable de manière variable * surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * Arrêt de sécurité automatique après 60 s (réglage usine) * Indice de protection :
539,14 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Mitigeur de cuisine sur pied Zedra 30219DC2 SuperSteel
711,58 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €