Sonnette Grothe LTW 1171A 12V AC 24082 blanc 85 dB (A)

Grothe Carillon LTW 1171A 12V AC 85 dB blanc

Sonnette Grothe LTW 1171A 12V AC 24082 blanc 85 dB (A)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,36 €
Livraison à 17,98 €

GROTHE Grothe Carillon 85 dB 12V blanc LTW 1171A AC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €

Sonnette Grothe LTW 1171A 12V AC 24082 blanc 85 dBA

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Sonnette Grothe LTW 1171A 12V AC 24082 blanc 85 dB (A)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,96 €
Livraison gratuite

Sonnette Grothe LTW 1171A 12V AC 24082 blanc 85 dB (A)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,20 €
Livraison à 22,90 €

Sonnette Grothe LTW 1171A 12V AC 24082 blanc 85 dBA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
35,31 €
Livraison à 3,99 €

Sonnette LTW 1171A 12V AC 24082 blanc 85 dBA

Se renseigner auprès du vendeur
35,73 €
Livraison gratuite

Sonnette Grothe LTW 1171A 12V AC 24082 blanc 85 dB (A)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,00 €
Livraison gratuite
Sonnette Grothe LTW 1171A 12V AC 24082 blanc 85 dB (A)

Offre la moins chère

Volume 85 dB (A) · Tension de fonctionnement 12 V/AC L'avantage d'un environnement résidentiel par rapport à la sonnette classique à deux sonneries est que le son n'est généré que si le bouton est maintenu enfoncé Dans les environnements industriels, les sonnettes sont utilisées comme avertissement de risque ou comme pause
17,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Grothe Unterputz Läutewerk 230V AC UP-LTW 230ws (43716)
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROTHE Grothe Carillon compact 80dB 8V blanc LTW 4471A AC Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grothe LTW 3371A 98dB Silber - Weiß Alarmläutwerk (24091)
43,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROTHE GMBH GRO Sonnerie SOS 230V AC 24376 LTW 911 ancien 2237
144,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROTHE Grothe Carillon petit modèle 8-12 V AC LTW 4477A 8-12 V AC Quantité:1
22,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €