GROTHE Grothe Sonnnerie encastrée 8-12V UP-LTW 120ws Quantité:1

Grothe UP-LTW 120ws - Weiß - Kunststoff - Verkabelt - 80 dB - AC - 8 - 12 (43711)

GROTHE Grothe Sonnnerie encastrée 8-12V UP-LTW 120ws Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

Grothe 43711 Laeutewerk 8-12V 80 dBA Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
Livraison à 6,95 €

Grothe 43711 Carillon 8 - 12 V 80 dBA blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
36,53 €
Livraison à 6,95 €

Grothe 43711 Laeutewerk 8-12V 80 dBA Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,58 €
Livraison à 17,99 €

Grothe 43711 Carillon 8 - 12 V 80 dBA blanc

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Grothe 43711 Laeutewerk 8-12V 80 dBA Blanc

Unknown
42,44 €
Livraison gratuite

Grothe 43711 Laeutewerk 8-12V 80 dBA Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,82 €
Livraison gratuite

Grothe 43711 Laeutewerk 8-12V 80 dBA Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

Grothe 43711 Laeutewerk 8-12V 80 dBA Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROTHE Grothe Sonnnerie encastrée 8-12V UP-LTW 120ws Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sonnette encastrée : 8-12VAC 0,320A, sonnette petite sonnerie, max. 80 dB(A), programme d'interrupteurs 50x50mm, blanc, cadre inclus, 50x50x48mm, RA : 80x80x11mm.
32,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Grothe Unterputz Läutewerk 230V AC UP-LTW 230ws (43716)
32,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €