Circulateur électronique Grundfos MAGNA1 25-80 (99221213)

Grundfos Circulateur électronique MAGNA1 25-80 Entraxe 180 mm Raccord G1 1x230 V

Circulateur électronique Grundfos MAGNA1 25-80 (99221213)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
598,98 €
Livraison gratuite

GRU BOMBA MAGNA1 25-80 PN10 1X230V 180MM 11/2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
666,07 €
Livraison gratuite

GRU BOMBA MAGNA1 25-80 PN10 1X230V 180MM 11/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
696,32 €
Livraison gratuite

GRU BOMBA MAGNA1 25-80 PN10 1X230V 180MM 11/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison à 10,00 €

GRU BOMBA MAGNA1 25-80 PN10 1X230V 180MM 11/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
706,26 €
Livraison gratuite

GRU BOMBA MAGNA1 25-80 PN10 1X230V 180MM 11/2

2 à 3 jours ouvrés
719,34 €
Livraison gratuite

GRU BOMBA MAGNA1 25-80 PN10 1X230V 180MM 11/2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 344,04 €
Livraison à 40,98 €

Circulateur électronique MAGNA 1 - Modèle simple : 25-80 - Entraxe : 180 - Raccord : G1 Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
1 481,09 €
Livraison à 7,50 €
Circulateur électronique Grundfos MAGNA1 25-80 (99221213)

Offre la moins chère

Pompe de circulation haute performance et économique de la série Magna1. Cette pompe est destinée à la circulation de liquides dans les systèmes de chauffage ou de climatisation. Elle peut également être utilisée dans des systèmes équipés de pompes à chaleur, dans des installations solaires, ainsi que dans des systèmes de production d'eau chaude sanitaire (ECS). L'un des grands avantages de cette pompe est son fonctionnement économique et efficace. Elle peut être considérée comme un remplacement pour les pompes de la série UPS 100. La pompe est entièrement conforme aux exigences EuP pour l'année 2015. Applications Fonction de pompe principale. Surfaces de chauffage et de climatisation. Boucles de mélange. Systèmes à débit variable. Systèmes de production d'eau chaude sanitaire (ECS). Caractéristiques de la pompe Possibilité de régulation en pression proportionnelle ou constante. Fonctionnement selon une courbe constante à vitesse constante (mode de fonctionnement classiq
598,98 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

Pompe de circulation électronique Grundfos MAGNA1 40-80 F (99221303)
956,53 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Grundfos MAGNA1 32-80 F (99221275)
737,16 €
Comparer 4 prix
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Grundfos ALPHA1 GO 25-40 130 (93074186)
171,70 €
Comparer 3 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Circulateur électronique Grundfos ALPHA2 25-40 N 180 mm (99411365)
539,68 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Grundfos MAGNA1 32-100 F (99221237)
847,72 €
Comparer 3 prix
bolasystems.fr
Livraison gratuite