Grundfos Unilift pompe à eau sale 96011018 acier inoxydable, AP 12.40.04. 2000 , 2000 2000 /2 IG, 230 V, 10 m

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
545,65 €
Livraison à 19,00 €

Grundfos UNILIFT AP 12.40.04 A1 pompe de relevage 96011018

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
551,75 €
Livraison à 12,90 €

Pompe à eau sale Grundfos Unilift 96011018 acier inoxydable, AP 12.40.04.1, 1 1/2 IG, 230 V, 10 m

10-28 jours ouvrés
613,45 €
Livraison à 79,00 €

Pompe à boues en acier inoxydable Grundfos UNILIFT AP 12.40.04.A1 (96011018)

3-5 jours ouvrés
620,03 €
Livraison gratuite

Grundfos Grundfos Pompe eaux usées UNILIFT AP 12.40.04.1, Rp 1 1/2 F, 230 V, 10 m Quantité:1

2-3 semaines
699,98 €
Livraison gratuite

Pompe UNILIFT AP 124004 A1 de Grundfos

48/72h
799,00 €
Livraison gratuite

Pompe pour eaux usées Grundfos, Unilift AP12.40.04.A1, 0,4 kW, 1x230 V, câble de 10 m, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
800,38 €
Livraison à 22,49 €
Grundfos Unilift pompe à eau sale 96011018 acier inoxydable, AP 12.40.04. 2000 , 2000 2000 /2 IG, 230 V, 10 m

Offre la moins chère

Grundfos Unilift pompe à eau sale 96011018 avec interrupteur à flotteur Vitesse 2900 min- 2000 Courant alternatif Acier inoxydable avec chemise de refroidissement intégrée Garniture mécanique passage libre de 12 mm Roue à écoulement libre Port de pression vertical 2000 2000 /2 femelle ou 2 femelles
545,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GRU BOMBA KP 250 A1 CON INTERRUPTOR NIVEL 1X230V
327,08 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Grundfos UNILIFT AP 12.50.11 A1 pompe de relevage 96010981
Livraison à 19,00 €
Grundfos Pompe immergée à boues UNILIFT CC 7 A1 (96280968) 0,38 kW avec interrupteur à flotteur
Livraison à 19,00 €