Tajine fonte massive - GSW - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Bleu

GSW Tajine en fonte – couvercle en céramique, compatible induction – Bleu nuit D30 cm

Tajine fonte massive - GSW - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Bleu

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

Tajine Fonte Massive - Gsw - 30 X 22 Cm - Couvercle Céramique - Induction - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
68,41 €
Livraison gratuite

Tajine fonte massive - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
74,25 €
Livraison gratuite

Tajine fonte massive - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
74,25 €
Livraison gratuite

Tajine fonte massive - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
82,30 €
Livraison gratuite

Gsw 100290572024 Tajine, fonte/aluminium coulé, 30 cm de diamètre, compatible induction

8 jours ouvrables
83,05 €
Livraison à 3,99 €
Tajine fonte massive - GSW - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le tajine GSW en fonte massive de 30x22 cm, avec un couvercle en céramique. Idéal pour une cuisson uniforme, il est compatible avec l'induction et résiste à des températures allant jusqu'à 240°C. Sa couleur bleue ajoute une touche d'élégance à votre cuisine.
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Tajine en Fonte Couvercle Céramique Induction Bicolore GSW Orange Gris Anthracite D30 cm
59,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gsw Tagine GREY Tajine, Fonte/aluminium moulé, 30 cm de diamètre, compatible induction
48,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tajine Fonte Massive - Gsw - 30 X 22 Cm - Couvercle Céramique - Induction - Rouge
49,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tajine fonte massive GSW 30 22 cm Couvercle céramique Induction Gris G
83,70 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tajine - GSW - 717434 - Ø30 cm - Fonte d'acier massive - Induction - Couvercle céramique - Noir / Jaune
59,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €