Tajine en Fonte Couvercle Céramique Induction Bicolore GSW Orange Gris Anthracite D30 cm
Tajine fonte massive - GSW - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Orange
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €
Tajine Fonte Massive - Gsw - 30 X 22 Cm - Couvercle Céramique - Induction - Orange
Livraison sous 3 a 5 jours
68,18 €
Livraison gratuite
Tajine fonte massive - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Orange Orange G
Se renseigner auprès du vendeur
73,22 €
Livraison gratuite
Tajine fonte massive - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Orange
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite
Tajine fonte massive - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Orange Orange G
Se renseigner auprès du vendeur
74,80 €
Livraison gratuite
Gsw Tagine RED/Orange Tajine, Fonte/Aluminium coulé, 30 cm de diamètre, compatible induction
8 jours ouvrables
83,05 €
Livraison à 3,99 €
4 variantes à partir de 48,99 €
Tajine fonte massive - GSW - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Gris
48,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tajine fonte massive - GSW - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Bleu
54,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tajine fonte massive - GSW - 30 x 22 cm - Couvercle céramique - Induction - Rouge
49,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tajine - GSW - 717434 - Ø30 cm - Fonte d'acier massive - Induction - Couvercle céramique - Noir / Jaune
59,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Tajine en fonte d'aluminium Ø 32 cm, compatible induction, poignées en silicone, cocotte, cuiseur vapeur, cocotte de cuisson, noir
70,05 €
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Tajine 31 cm Le Creuset Fonte 25138310900422 Volcanique
269,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €