GÜDE Enrouleur automatique de tuyau air comprimé 15 m - pneumatique 02882

Güde Enrouleur automatique de tuyau d'air 15 m 02882 – 12 bars, Ø int. 9,5 mm, bleu

GÜDE Enrouleur automatique de tuyau air comprimé 15 m - pneumatique 02882

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
60,26 €
Livraison à 12,90 €

Güde - Enrouleur avec tuyau haute pression de 15 m 2882

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
69,15 €
Livraison à 4,25 €

Güde 02882 Dévidoir de tuyau automatique 15 m (12 bars de pression de travail max. Diamètre intérieur 9,5 mm paroi 3 mm d'épaisseur), Bleu

2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Güde 02882 Dévidoir de tuyau automatique 15 m (12 bars de pression de travail max. Diamètre intérieur 9,5 mm paroi 3 mm d'épaisseur), Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,06 €
Livraison à 20,91 €

Enrouleur de tuyau automatique 15 m

5-6 jours ouvrables
97,92 €
Livraison gratuite

Güde 02882 Dévidoir de tuyau automatique 15 m (12 bars de pression de travail max. Diamètre intérieur 9,5 mm paroi 3 mm d'épaisseur), Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,64 €
Livraison à 15,89 €

Güde Enrouleur de tuyau automatique air comprimé de 15 m

Livraison sous 3 a 5 jours
124,08 €
Livraison gratuite
GÜDE Enrouleur automatique de tuyau air comprimé 15 m - pneumatique 02882

Offre la moins chère

60,26 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Enrouleur de tuyau à enroulement automatique 30-2-2 1/2
105,99 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GÜDE Enrouleur automatique de tuyau air comprimé - 10 m - pneumatique 02883
38,65 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
KS Tools 150.4217 - Enrouleur Electrique Mural, 3x1,5mm² - Rallonge Electrique Enrouleur & Güde 02882 Dévidoir de tuyau automatique 15 m (12 bars de pression de travail)
Livraison à 3,99 €
Câble Genisys compatible avec le robot de tonte GRR de Güde Limitation Fil - aluminium étamé de haute qualité - sur enrouleur de câble - Ø 2,7mm, longueur:800m
124,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €