Guide-chaîne Duromatic E - 1,6mm 45cm - STIHL - 3003-000-9217

Guide-chaîne Duromatic E - 1,6 mm 45 cm STIHL 3003-000-9217

Guide-chaîne Duromatic E - 1,6mm 45cm - STIHL - 3003-000-9217

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 14,95 €

Guide-chaîne Duromatic E - 1,6 mm 45 cm STIHL 3003-000-9217

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,22 €
Livraison à 7,90 €

Duromatic E, .325", 1,6 mm, 45 cm STIHL

2-3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite
Guide-chaîne Duromatic E - 1,6mm 45cm - STIHL - 3003-000-9217

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques :Pas : 0,325''Largeur de rainure : 1,6 mm (0,63'')Raccord de guide chaîne : 3003 STIHL Guide-chaîne Duromatic E 45cm/18" 1,6mm, 3/8" 30030009217 Connexion du guide: 3003Longueur du guide: 45 cmPas: 3/8"Épaisseur des maillons d'entraînement/Largeur de la rainure: 1,6 mm offert : Stihl guide-chaîne Duromatic E 45cm 1,6mm 3003 000 9217 convient pour Stihl : 041 056 029 036 038 039 044 048 056 290 310 360 390 440 441 064 066 E20 024 026 028 029 034 240 260 290 310 340 xml-ph
78,00 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Guide-chaîne STIHL Duromatic E, 40cm/16" 1,3mm, 30030008613
93,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL Duromatic E .404 1,6mm 12Z 90 cm 30020008052
168,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Guide-chaîne STIHL Duromatic E 63cm/25" 1,6mm, 3/8" 30030015631
102,85 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne Duromatic E - 1,6mm 50cm - STIHL - 3003-000-9221
99,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Guide-chaîne Duromatic E - 63 cm 0.404'' - 1,6 mm STIHL 3002-000-9231
Livraison à 7,90 €