Guide-chaîne Rollomatic E .325'' 1,6mm 45cm - STIHL - 3003-008-6817

Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 45 cm – .325 – 1,6 mm

Guide-chaîne Rollomatic E .325'' 1,6mm 45cm - STIHL - 3003-008-6817

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
53,18 €
Livraison à 9,95 €

Guide-chaîne Rollomatic E - 45cm - .325 - 1,6mm STIHL

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
54,32 €
Livraison à 7,50 €

Stihl Rollomatic E Guide chaîne pour tronçonneuse 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,13 €
Livraison à 16,45 €

Stihl Rollomatic E Guide chaîne pour tronçonneuse 45 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
56,18 €
Livraison à 9,95 €

Stihl Rollomatic E Guide chaîne pour tronçonneuse 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,50 €
Livraison à 20,12 €

Stihl Rollomatic E Guide chaîne pour tronçonneuse 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,60 €
Livraison gratuite

Stihl Rollomatic E Guide chaîne pour tronçonneuse 45 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,19 €
Livraison gratuite

Stihl Rollomatic E Guide chaîne pour tronçonneuse 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,77 €
Livraison gratuite
Guide-chaîne Rollomatic E .325'' 1,6mm 45cm - STIHL - 3003-008-6817

Offre la moins chère

Le guide-chaîne Light 06 - 0.325'' 1,6 mm de Stihl est conçu pour répondre aux besoins les plus exigeants des professionnels de la foresterie, de l'agriculture et de l'horticulture.Doté d'un large évidement sur la plaque centrale,guide-chaîne garantit une excellente stabilité et une faible charge,qui le rend idéal pour une utilisation prolongée sur le terrain. Le logement du pignon est fixé avec 6 rivets, assurant une fixation solide et fiable. Pour finir, grâce à ses roulements fermés, il ne nécessite aucun entretien,qui permet une utilisation spontanée et sans tracas.Caractéristiques techniques :Pas du pignon de renvoi : 8,25 mm / .325''Jauge (largeur de rainure) : 1,6 mm / .063''Raccord de guide-chaîne : 3003,3005Nombre de dents de pignon de renvoi : 11 Guide-chaîne STIHL Rollomatic E 45cm / 18" - 0.325" - 1,6 mm 30030086817 Longueur : 45cmLargeur de la rainure : 1,6mmPas de la chaîne : 0.325 Le guide-chaîne Stihl 30030086817 Rollomatic E est le choix idéal pour des coupes précises.
53,18 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Guide-chaîne STIHL Rollomatic ES 75cm/30", 3/8", 1,6mm 30030006041
113,74 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 45cm 1.5mm, 0.325 "P/7 K095 30510080617
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 45cm 1.3mm, 0.325 "P/7 K095 30510080517
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL Rollomatic ES 63cm/25" 1,6mm, 0.404" 30030009731
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 40cm 1.5mm, 0.325 "P/7 K095 30510080613
Livraison à 14,95 €