Electrodes en aluminium - GYS - Diamètre 3.2mm - Lot de 5 - Blister 084803

GYS Électrodes aluminium 084803 Ø3,2 mm AlSi5 – Lot de 5 en blister

Electrodes en aluminium - GYS - Diamètre 3.2mm - Lot de 5 - Blister 084803

Prix le moins cher
4 à 6 jours
6,16 €
Livraison à 7,88 €

GYS - ELECTRODES Aluminium Ø3.2 4043 - Etui de 5 - Consommable soudure/MMA - Toutes positions

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,16 €
Livraison à 10,32 €

GYS - ELECTRODES Aluminium Ø3.2 4043 - Etui de 5 - Consommable soudure/MMA - Toutes positions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,30 €
1.26 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

5 électrodes Alu Ø3,2 mm AlSi5 GYS

24/48 heures
6,90 €
Livraison à 4,90 €

Pack de 5 électrodes ALUMINIUM Ø 3,2 mm GYS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à 4,94 €

GYS - ELECTRODES Aluminium Ø3.2 4043 - Etui de 5 - Consommable soudure/MMA - Toutes positions

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,20 €
Livraison à 8,90 €

Électrode aluminium GYS 084803 - 3,2 mm - 5% silicium - Blister de 5

Entre 4 et 5 jours
14,21 €
Livraison gratuite

GYS - ELECTRODES Aluminium Ø3.2 4043 - Etui de 5 - Consommable soudure/MMA - Toutes positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 14,99 €

5 electrodes alu diam. 3.2 - blister gys 084803 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Electrodes en aluminium - GYS - Diamètre 3.2mm - Lot de 5 - Blister 084803

Offre la moins chère

Lot de 5 électrodes en aluminium de diamètre 3.2mm présentées dans un blister GYS 084803. Idéales pour la soudure de l'aluminium. Dimensions : Diamètre : 3.2mm.
6,16 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GYS Électrodes de soudage Aluminium E4043 Ø 2,5 mm x 350 mm – Lot de 7 (Blister)
7,13 €
1.02 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GYS - ELECTRODES Aluminium Ø3.2 4043 - Etui de 5 - Consommable soudure/MMA - Toutes positions (Lot de 2)
12,60 €
1.26 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Etui de 10 électrodes GYS tungstène Lanthane WL15 Ø 1,6 - Or (AC/DC) - 045330
40,79 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GYS 10 Electrodes Tungstene WL15 Lanthane OR - 2,4 mm
48,11 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
GYS, 10 Électrodes Tungstènes WR2 (Turquoise), 2% d'Oxyde de Terres Rares, Ø 2,4 mm x 150 mm, Pour Soudage TIG AC & DC
48,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite