GYS Rutil E6013 - Ø 3,2 mm Électrodes de soudage 54 pc(s) (Ø x L) 3.2 mm x 350 mm 80 - 130 A

GYS Électrodes rutiles acier E6013 081604 – Lot 54 – Ø3,2 mm – Demi-étui plastique

GYS Rutil E6013 - Ø 3,2 mm Électrodes de soudage 54 pc(s) (Ø x L) 3.2 mm x 350 mm 80 - 130 A

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,92 €
Livraison à 6,90 €

54 ELECTRODES RUTILES ACIER Ø3,2 - DEMI-ETUI PLASTIQUE GYS - 081604

24/48H
11,99 €
Livraison à 13,00 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 54 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 3,2 mm x 350 mm, Demi-Étui Plastique, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,43 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 54 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 3,2 mm x 350 mm, Demi-Étui Plastique, Pour Soudage Acier Toutes Positions

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 54 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 3,2 mm x 350 mm, Demi-Étui Plastique, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

GYS Rutil E6013 - Ø 3,2 mm Électrodes de soudage 54 pc(s) (Ø x L) 3.2 mm x 350 mm 80 - 130 A

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Lot de 54 électrodes rutile acier GYS 081604 - Demi-étui plastique - Ø3,22mm

Entre 4 et 5 jours
20,03 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 54 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 3,2 mm x 350 mm, Demi-Étui Plastique, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,07 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 54 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 3,2 mm x 350 mm, Demi-Étui Plastique, Pour Soudage Acier Toutes Positions

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GYS Rutil E6013 - Ø 3,2 mm Électrodes de soudage 54 pc(s) (Ø x L) 3.2 mm x 350 mm 80 - 130 A

Offre la moins chère

Électrode universelle en caoutchouc spécialement conçue pour le soudage dans toutes les positions, y compris la soudure verticale vers le bas. L'électrode a un très bon comportement d'allumage et une excellente esthétique de couture. Il est recommandé pour les constructions générales en aciers non alliés et faiblement alliés.
11,92 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants
26,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blister de 17 électrodes GYS rutiles Ø 1,6 mm - 084315
2,92 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Etui de 210 électrodes rutile en acier 1,6 mm - GYS
24,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Electrodes acier rutiles - GYS - 230 électrodes acier diam. 2.5 - Chalumeau - Flamme - Brasure - 130A
30,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,45 €