Electrodes rutiles GYS pour soudage acier diamètre 3.2mm - Lot de 50

GYS Électrodes rutiles E6013 acier Ø 3,2 mm - Blister de 50 - 084445

Electrodes rutiles GYS pour soudage acier diamètre 3.2mm - Lot de 50

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,95 €
Livraison à 8,95 €

Blister de 50 électrodes GYS rutiles Ø 3.2 mm - 084445

24/48h
11,52 €
Livraison à 4,90 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier E6013 Ø 3, 2 - Blister de 50 - CONSOMMABLE Soudure/MMA - Toutes positions - A L'electrodes - Amorcage Des 40V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,75 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Electrode traditionnelle acier rutile Gys BRI-318248

Livraison sous 3 a 5 jours
11,75 €
Livraison à 4,90 €

Blister de 50 électrodes GYS rutiles Ø 3.2 mm - 084445 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,75 €
Livraison à 4,90 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier E6013 Ø 3, 2 - Blister de 50 - CONSOMMABLE Soudure/MMA - Toutes positions - A L'electrodes - Amorcage Des 40V

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,96 €
Livraison à 8,90 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier E6013 Ø 3, 2 - Blister de 50 - CONSOMMABLE Soudure/MMA - Toutes positions - A L'electrodes - Amorcage Des 40V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

GYS Ruti-Stahl Électrodes de soudage 50 pc(s) (Ø x L) 3.2 mm x 300 mm 115 A (max.)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier E6013 Ø 3, 2 - Blister de 50 - CONSOMMABLE Soudure/MMA - Toutes positions - A L'electrodes - Amorcage Des 40V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Electrodes rutiles GYS pour soudage acier diamètre 3.2mm - Lot de 50

Offre la moins chère

Les électrodes rutiles GYS sont idéales pour le soudage de l'acier en toutes positions. Ce lot de 50 électrodes d'emploi général est parfait pour la menuiserie métallique, les charpentes moyennes, la tôlerie et les travaux d'entretien. Les cordons plats à légèrement bombés et le décrassage facile en font un produit de qualité.
10,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants
26,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
252 ELECTRODES RUTILES ACIER Ø2,5 - ETUI PLASTIQUE GYS - 086005
33,46 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Blister de 17 électrodes GYS rutiles Ø 1,6 mm - 084315
2,92 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Etui de 210 électrodes rutile en acier 1,6 mm - GYS
24,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Electrodes acier rutiles - GYS - 230 électrodes acier diam. 2.5 - Chalumeau - Flamme - Brasure - 130A
30,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,45 €