13 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,0 - brochable - GYS - 084322

GYS Électrodes rutiles E6013 Ø 2,0 brochables 13 pièces 084322

13 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,0 - brochable - GYS - 084322

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
2,75 €
Livraison à 4,90 €

Gys - 13 Electrodes traditionnelles acier rutile Ø2 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
2,81 €
Livraison à 4,90 €

13 Électrodes rutiles E6013 Ø2,0 mm GYS

24/48 heures
2,90 €
Livraison à 4,90 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 13 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,77 €
Livraison à 8,90 €

- 13 Electrodes traditionnelles acier rutile Ø2 mm

Se renseigner auprès du vendeur
7,44 €
Livraison à 8,50 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 13 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 14,99 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 13 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,89 €
0.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
13 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,0 - brochable - GYS - 084322

Offre la moins chère

Électrode rutile universelle spécialement étudiée pour le soudage toutes positions, y compris la verticale descendante. Elle présente une grande facilité d'amorçage et une excellente esthétique de cordon. Elle est recommandée pour les constructions d'usage général en aciers non alliés et faiblement alliés. Applications • Constructions métalliques, • Réservoirs, • Tuyauterie, • Serrurerie, • Travaux artisanaux.
2,75 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants
26,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
252 ELECTRODES RUTILES ACIER Ø2,5 - ETUI PLASTIQUE GYS - 086005
33,46 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Blister de 17 électrodes GYS rutiles Ø 1,6 mm - 084315
2,92 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Etui de 210 électrodes rutile en acier 1,6 mm - GYS
24,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Electrodes acier rutiles - GYS - 230 électrodes acier diam. 2.5 - Chalumeau - Flamme - Brasure - 130A
30,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,45 €