GYS, GYSMI 160P, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Valise, Porte-électrode, Câble de Masse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

GYS, GYSMI 160P, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Valise, Porte-électrode, Câble de Masse

2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Poste de soudage Inverter GYS 160P 030077 10 - 160 A 1 pc(s)

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
235,17 €
Livraison gratuite

Poste à souder inverter 160A + coffret accessoires GYSMI 160 P - GYS - 030077

3-6 jours ouvrables
235,40 €
Livraison à 18,49 €

GYS, GYSMI 160P, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Valise, Porte-électrode, Câble de Masse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Poste de soudage Inverter GYS 160P 030077 10 - 160 A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €

POSTE DE SOUDURE MMA 160A GYSMI160P INVERTER GYS 030077

24/48H
241,60 €
Livraison à 18,98 €

Poste à souder inverter 160A + coffret accessoires GYSMI 160 P - GYS - 030077 G

Se renseigner auprès du vendeur
245,01 €
Livraison gratuite

GYS, GYSMI 160P, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Valise, Porte-électrode, Câble de Masse

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
245,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
GYS, GYSMI 160P, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Valise, Porte-électrode, Câble de Masse

Offre la moins chère

unité de soudage avec la technologie de l'onduleur piloté par microprocesseur bt La dynamique de l'arc du produit est unique et révolutionnaire sur le marché Peut être utilisé avec tous les types d'électrodes: rutile, basique, acier inoxydable, fonte en courant continu Très pratique, grâce à son petit poids (4,1 kg), son volume très réduit et sa consommation très faible (plug16A avec fusible AM)
199,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GYS GYSMI 160P
Livraison à 10,79 €
GYS Coffret soudure GYSMI 160P + Accessoires - 013360
307,55 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GYS - Gysmi 160P - Poste à Souder - inverter - MMA - Ø 1, 6 à 4 mm - 230V - Livré avec cables de masse et Porte Électrodes en Valise & Masque de Soudage LCD MASTER 11 - Teinte 11 Noir
237,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GYS - Gysmi 160P - Poste à Souder - inverter - MMA - Ø 1, 6 à 4 mm - 230V & ELECTRODES Rutiles ø2.5 E6013 - ETUI de 110 - CONSOMMABLE Soudure MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V
210,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LINCOLN - Torche TIG à valve type 17 connecteur 9mm TX25
95,00 €
Voir l'offre
Soudure.pro
Livraison à 5,46 €