GYS GYSMI 130P - poste à souder à électrodes inverter

GYS Poste à souder GYSMI 80P 80A MMA 230V Monophasé Arc Force Antisticking Hot Start

GYS GYSMI 130P - poste à souder à électrodes inverter

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 15,99 €

GYS, GYSMI 80P, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 80A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Porte-électrode, Câble de Masse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,99 €
Livraison gratuite

GYS, GYSMI 80P, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 80A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Porte-électrode, Câble de Masse

2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

GYS, GYSMI 80P, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 80A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Porte-électrode, Câble de Masse

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,92 €
Livraison gratuite

GYS, GYSMI 80P, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 80A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Porte-électrode, Câble de Masse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,58 €
Livraison gratuite

Poste à souder inverter GYS Gysmi 80p

Livraison sous 3 a 5 jours
313,43 €
Livraison gratuite
GYS GYSMI 130P - poste à souder à électrodes inverter

Offre la moins chère

Le poste à souder inverter 230 V (10-130 A) est la solution idéale pour les travaux de réparation et de maintenance. Grâce à sa conception compacte, à un poids de seulement 2,9 kg et à la technologie moderne PROTEC400, il fournit des résultats constants, est facile à transporter et parfaitement protégé contre les fluctuations de tension. Hauptmerkmale Utilisation universelle : soude toutes les électrodes enrobées rutiles, inox, fonte et basiques courantes (Ø 1,6-3,2 mm). Technologie PROTEC400 : protection contre les surtensions jusqu’à 400 V. Commandé par microprocesseur : pour une puissance de soudage constante et un arc stable. HOT START : améliore les propriétés d’allumage. ARC FORCE : stabilise l’arc électrique, même en cas de variations de distance. ANTI STICKING : empêche l’électrode de coller. Compatible groupe électrogène : fonctionne de manière fiable même en cas de fluctuations de tension secteur (+/- 15 %). Léger & compact : idéal pour une utilisation mobile
139,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

GYS Poste de soudure MIG/MAG SMARTMIG 162 - semi-automatique 160 A - 033160
487,20 €
Comparer 8 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
Poste de soudure "PROGYS 180A" + Accessoires GYS
319,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
10 Electrodes moyenne pour découpeur plasma pour torche découpeur plasma GYS Cut
33,30 €
Comparer 5 prix
Soudure.pro
Livraison à 4,94 €
Poste de soudure - GYS - inverter à l'électrode enrobée GYSARC 100 (BOX QUADRI)
119,90 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite