Poste de soudure MULTIWELD 320T GYS - 079250

GYS Poste à souder MULTIWELD 320T avec accessoires 079250

Poste de soudure MULTIWELD 320T GYS - 079250

Prix total le moins cher
24/48H
1 508,95 €
Livraison gratuite

Poste à souder MULTIWELD 320T - avec accessoires GYS - 079250

4 à 9 jours
1 540,45 €
Livraison à 39,90 €

Poste à souder MULTIWELD 320T - avec accessoires GYS - 079250

5-7 jours ouvrables
1 793,42 €
Livraison gratuite

Poste à souder MULTIWELD 320T - GYS - 079250

5 à 15 jours
2 093,95 €
Livraison à 49,90 €

Poste à souder MULTIWELD 320T - GYS - 079250 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 135,83 €
Livraison à 49,90 €
Poste de soudure MULTIWELD 320T GYS - 079250

Offre la moins chère

Le MULTIWELD 320T est un générateur triphasé combinant les procédés de soudage MIG/MAG, fil fourré et MMA. Son interface intuitive intègre deux afficheurs digitaux offrant des réglages simples et précisÉquipé d'un système de dévidage précis et puissant à 4 galets, le MULTIWELD 320T permet de souder sans difficulté le fil Ø 1.2 mm.Sa qualité de soudure est irréprochable même en aluminium.Dévidoir 4 galets pour bobines Ø 200 mm et 300 mmInterface avec afficheurs digitaux offrant des réglages simples et précisPrise préinstallée (36 V - 4.2 A) pour réchauffeur de gaz en soudage sous CO2 purAlimentation triphasée 400 V - 16 ALivré avec :Torche MIG36, raccord européen (4 m)Pince de masse (4 m / 35 mm²)
1 508,95 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

GYS Poste de soudure MIG/MAG SMARTMIG 162 - semi-automatique 160 A - 033160
487,20 €
Comparer 8 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
Poste de soudure "PROGYS 180A" + Accessoires GYS
319,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
10 Electrodes moyenne pour découpeur plasma pour torche découpeur plasma GYS Cut
33,30 €
Comparer 5 prix
Soudure.pro
Livraison à 4,94 €
Poste de soudure - GYS - inverter à l'électrode enrobée GYSARC 100 (BOX QUADRI)
119,90 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite