GYS 032248 EASYMIG 150 Machine à souder 230 V

GYS Poste de soudure Easymig 150 Inverter semi-automatique MIG/MAG 150A – 032248

GYS 032248 EASYMIG 150 Machine à souder 230 V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
451,24 €
Livraison gratuite

Poste de soudure GYS Inverter semi-automatique MIG/MAG 150A - 032248

24/48h
453,74 €
Livraison gratuite

Poste de soudure GYS Inverter semi-automatique MIG/MAG 150A - 032248

5 à 7 jours
462,81 €
Livraison gratuite

Poste à souder - Easymig 150 GYS

Livraison sous 3 a 5 jours
462,81 €
Livraison gratuite

Poste de soudure GYS Inverter semi-automatique MIG/MAG 150A - 032248 G

Se renseigner auprès du vendeur
462,81 €
Livraison gratuite

Poste de soudure GYS Inverter semi-automatique MIG/MAG 150A - 032248

3-5 jours ouvrables
476,00 €
Livraison gratuite

GYS 032248 EASYMIG 150 Machine à souder 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
494,58 €
Livraison gratuite

GYS 032248 EASYMIG 150 Machine à souder 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,00 €
Livraison à 25,17 €

GYS 032248 EASYMIG 150 Machine à souder 230 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
532,05 €
Livraison gratuite
GYS 032248 EASYMIG 150 Machine à souder 230 V

Offre la moins chère

L'appareil est équipé d'un connecteur central européen pour un changement facile du brûleur Équipé d'un anti-adhésif pour empêcher l'électrode d'adhérer dans le bain de soudage Grâce à sa construction robuste et renforcée, son faible poids et ses amortisseurs en caoutchouc qui réduisent les chocs et les vibrations, l'appareil est également idéal pour une utilisation mobile.
451,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GYS Poste de soudure MIG/MAG SMARTMIG 162 - semi-automatique 160 A - 033160
487,20 €
Comparer 8 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
Poste de soudure "PROGYS 180A" + Accessoires GYS
319,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
10 Electrodes moyenne pour découpeur plasma pour torche découpeur plasma GYS Cut
33,30 €
Comparer 5 prix
Soudure.pro
Livraison à 4,94 €
GYS Poste à souder MULTIWELD 320T avec accessoires 079250
1 508,95 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite