GYS 032255 Poste à souder par fusion avec protection anti-surchauffe

GYS Poste de soudure INVERTER semi-automatique EASYMIG 160 MIG/MAG 160 A 032255

GYS 032255 Poste à souder par fusion avec protection anti-surchauffe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite

Poste de soudure INVERTER semi-automatique MIG/MAG 160 A GYS 032255

Expédié sous 48h
559,90 €
Livraison gratuite

Gys Poste à souder MIG/MAG EASYMIG160

Entre 8 et 10 jours
570,94 €
Livraison gratuite

GYS 032255 Poste à souder par fusion avec protection anti-surchauffe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
601,11 €
Livraison gratuite

Poste de soudure semi-automatique MIG/MAG EASYMIG 160 GYS

24/48 heures
619,90 €
Livraison gratuite

GYS 032255 Poste à souder par fusion avec protection anti-surchauffe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison à 26,45 €

Poste de soudure INVERTER semi-automatique MIG/MAG 160 A GYS 032255

5-6 jours ouvrables
629,58 €
Livraison gratuite

Poste de soudage inverter 230 V semi-automatique MIG/MAG 160 A 3 en 1 EASYMIG 160 Gys G

Se renseigner auprès du vendeur
634,31 €
Livraison gratuite

GYS 032255 Poste à souder par fusion avec protection anti-surchauffe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
637,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GYS 032255 Poste à souder par fusion avec protection anti-surchauffe

Offre la moins chère

Informations techniques: Fréquence réseau [Hz] - 50 - 60 Hz; Courant de soudage de [A] - 30; Courant de soudage jusqu'à [A] - 160; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec protection anti-surchauffe; Taille - 40 x 20 x 33 cm; Longueur [cm] - 160 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
459,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GYS Poste de soudure MIG/MAG SMARTMIG 162 - semi-automatique 160 A - 033160
487,20 €
Comparer 8 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
Poste à souder GYS Multipearl 211-4
1 459,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 48,90 €
GYS Poste à souder MULTIWELD 320T avec accessoires 079250
1 508,95 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Poste de soudure - GYS - inverter à l'électrode enrobée GYSARC 100 (BOX QUADRI)
119,90 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite