Tefal hachoir manuel 5 secondes 900 ml Rapide et facile à utiliser

Hachoir Manuel Tefal 900 ml Noir, Vert et Transparent

Tefal hachoir manuel 5 secondes 900 ml Rapide et facile à utiliser

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Hachoir TEFAL Ingenio 5 secondes 900ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Hachoir Manuel Tefal 900 ml Noir, Vert et Transparent

7 jours ouvrés
22,69 €
Livraison à 4,99 €

Tefal K13204 moulin à légumes

Livraison sous 3 a 5 jours
30,91 €
Livraison gratuite

Tefal Hachoir manuel 5 secondes, 900 ml, Hacher, découper, mixer, Légumes, Noix, Oignons, Lames en acier inoxydable, Cuisine rapide et facile K1320404

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,23 €
Livraison gratuite
Tefal hachoir manuel 5 secondes 900 ml Rapide et facile à utiliser

Offre la moins chère

Le Hachoir manuel 5 secondes de Tefal fait parler votre créativité culinaire ! Hachez rapidement et facilement n’importe quel aliment à la taille souhaitée : oignons, herbes, noix, fruits et légumes et préparez de délicieuses recettes comme le guacamole ou le houmous. Muni de lames en acier inoxydable, il permet un résultat irréprochable pour une cuisine rapide et facile
20,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tefal K1321224 Hachoir Manuel 5 Seconds Engineering, Lame Glace Pilée, Noir, Vert, Transparent
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,18 €
Tefal Hachoir manuel K1330404 – 5 secondes, 500 ml, lames inox, poignée ergonomique
15,45 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Tefal G805S304 - Poêle Chefclub 24 cm + Hachoir + Plaque à pizza
65,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TEFAL Hachoir Manuel 5 secondes, hachoir manuel facile et rapide, sans électricité en lot avec un couteau à éplucher Ice Force 9cm, Acier inoxydable Allemand, performance de coupe longue durée
24,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hachoir Tefal K1321324 900ml Noir
50,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite