Interrupteur-differentiel Sans Vis A 40a 30 Ma - Cds743f - Hager

Hager Interrupteur différentiel bipolaire CDS743F 2 pôles 40 A 30 mA Type A SanVis

Hager CDS743F

Prix total le moins cher
Entre 13 et 15 jours
67,39 €
Livraison à 8,99 €

Interrupteur-differentiel Sans Vis A 40a 30 Ma - Cds743f - Hager

Prix le moins cher
14 jours ouvrables
67,39 €
Livraison à 9,90 €

Interrupteur différentiel 2P 40A 30mA A SanVis Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
74,38 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur différentiel 2P 40A 30mA A SanVis

Se renseigner auprès du vendeur
74,52 €
Livraison à 3,99 €

interrupteur différentiel hager - 40a - 30 ma - 2 pôles - type a - auto / vis

Livraison sous 3 a 5 jours
88,97 €
Livraison gratuite

ID 2P 40A 30mA A SanVis - INTER DIFF BIPOLAIR HAGER CDS743F

24H à 48H
145,37 €
Livraison à 6,98 €
Interrupteur-differentiel Sans Vis A 40a 30 Ma - Cds743f - Hager

Offre la moins chère

Interrupteur differentiel sans vis A 40A 30 mAHAGERCaractéristiques techniquesNombre de pôles : 2Courant assigné nominal : 40 ACourant différentiel assigné : 30 mAType de protection différentielle : ANombre de modules : 2Fréquence assignée : 50 HzTension assignée d'emploi en alternatif : 127/230 VTempérature de fonctionnement : -5 à 40 °C
67,39 €
14 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ID 2P 40A 30mA A borne déc. - INTER DIFF BIPOLAIR HAGER CDA743F
73,85 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
ID 2P 63A 30mA A borne déc. - INTER DIFF BIPOLAIR HAGER CDA765F
80,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAGER CDS463D Interrupteur différentiel 3P+N 63A/30mA Type A QuickConnect
89,11 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
hager Hager Disjoncteur FI/LS 3x 1P+N, 6 kA ADZ316D Quantité:1
100,87 €
Comparer 2 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite