Interrupteur différentiel 40A bipolaire type AC - SanVis - CDS742F - Hager

Hager Interrupteur différentiel SanVis CDS742F 2 pôles 40 A 30 mA AC

Interrupteur différentiel 40A bipolaire type AC - SanVis - CDS742F - Hager

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel 40A bipolaire type AC - SanVis - CDS742F - Hager

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,00 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel 40A bipolaire type AC - SanVis - CDS742F - Hager

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,08 €
Livraison à 9,25 €

Interrupteur différentiel 2 poles 40 A 30 mA Type AC à Borne décalée SanVis

14 jours ouvrables
60,36 €
Livraison à 9,90 €

interrupteur différentiel hager - 40a - 30 ma - 2 pôles - type ac - auto / vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,97 €
Livraison à 5,88 €

interrupteur différentiel hager - 40a - 30 ma - 2 pôles - type ac - auto / vis

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,06 €
Livraison à 9,30 €

Interrupteur différentiel 40A bipolaire type AC - SanVis - CDS742F - Hager

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,37 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel 3KA bipolaire phase + neutre - sans vis - 40A - AC HAGER

Livraison sous 3 a 5 jours
65,38 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel 40A bipolaire type AC - SanVis - CDS742F - Hager

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Interrupteur différentiel 40A bipolaire type AC - SanVis - CDS742F - Hager

Offre la moins chère

L’interrupteur différentiel SanVis CDS742F 40A 30mA type AC protège efficacement contre les fuites de courant. Ainsi , son format 1P+N, ses bornes décalées et son montage rail DIN assurent une installation simple, fiable et conforme. Courant nominal : 40 A , sensibilité : 30 mA Type AC , 2 pôles (1P+N), 2 modules Montage facil
48,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ID 2P 40A 30mA A borne déc. - INTER DIFF BIPOLAIR HAGER CDA743F
73,85 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
ID 2P 63A 30mA A borne déc. - INTER DIFF BIPOLAIR HAGER CDA765F
80,85 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAGER CDS463D Interrupteur différentiel 3P+N 63A/30mA Type A QuickConnect
89,11 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hager Interrupteur différentiel bipolaire CDS743F 2 pôles 40 A 30 mA Type A SanVis
67,39 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
hager Hager Disjoncteur FI/LS 3x 1P+N, 6 kA ADZ316D Quantité:1
100,87 €
Comparer 2 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite