hager Hager Transformateur 250/5, 2,5VA, Cl.1 SRA02505 Quantité:1

Hager Transformateur de courant 250/5A | SRA02505

hager Hager Transformateur 250/5, 2,5VA, Cl.1 SRA02505 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €

TI 250-5A 2,5VA (BG113) - AUTOMATISMES HAGER SRA02505

2 à 5 jours
61,70 €
Livraison à 6,98 €

Transformateur De Courant Hager 250/5 Bg 113 Sra02505

Livraison sous 3 a 5 jours
61,98 €
Livraison gratuite

Hager Transformateur de courant 250/5A | SRA02505

4 jours
61,99 €
Livraison à 4,95 €
hager Hager Transformateur 250/5, 2,5VA, Cl.1 SRA02505 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transformateur de courant à passage pour rail/câble BG 113 250/5A 2,5VA Classe 1 \nTransformateur de courant pour systèmes de barres omnibus avec boîtier en plastique résistant aux chocs.
35,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Transformateur de Courant Ouvrant SC1 18mm 080/5A 0.6VA Classe 3 - HAGER SRR00805A
341,63 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Hager Transformateur de courant 100/5A | SRA01005
35,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hager ST315 Transformateur 60 VA 230/12-24 V
102,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hager Transformateur de courant 400/5A | SRC04005
63,88 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Hager Transformateur de sécurité ST320 230 V/12 V 18 VA 2PLE
59,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €