Échelle télescopique de sécurité Hailo T80 FlexLine en aluminium - échelle simple télescopique à 9 échelons - hauteur de travail jusqu'à 340 cm - poids 8,1 kg - couleur argent
Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison gratuite
Hailo 7113091 Échelle télescopique - Argent (1 pièce)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite
Hailo T80 FLEXLINE 7113-091 aluminium Echelle télescopique Hauteur de travail (max.): 3.4 m argent, noir, rouge DIN EN 131 8.1 kg
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €
Hailo Echelle télescopique FlexLine 260 264 cm Aluminium 7113 091
Se renseigner auprès du vendeur
207,02 €
Livraison à 8,00 €
Hailo Échelle télescopique FlexLine 260 264 cm Aluminium 7113-091
Livraison sous 3 a 5 jours
210,67 €
Livraison gratuite
Hailo Échelle télescopique FlexLine 260 - Aluminium
Entre 9 et 11 jours
218,95 €
Livraison gratuite
Hailo Hailo FlexLine, échelle télescopique de sécurité en aluminium, 9nombre de barreaux Quantité:1
2-3 jours ouvrés
263,99 €
Livraison gratuite
Hailo Échelle télescopique FlexLine 260 264 cm Aluminium 7113 091 argenté G
Se renseigner auprès du vendeur
271,87 €
Livraison à 3,90 €
3 variantes à partir de 174,45 €
Hailo T80 Aluminium Telescoopladder 11 Treden + Stabilisatiebalk 103-322 cm
174,45 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hailo Échelle télescopique 7113131 - Argent (1 pièce)
265,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Echelle télescopique pliable HAILO Flexline - 13 échelons en aluminium
284,21 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Planche Échafaudage, Barre Équilibre, Hauteur de Portée 4,65 m, Charge 150 kg, Cadre A 4 Marches, pour Extérieur Intérieur
VEVOR Échelle Télescopique Aluminium 3,2 m Escabeau Extensible Capacité 170 kg avec Pieds Antidérapants Échelle Compacte Portable Polyvalente Rétraction à Un Bouton pour Réparation Maison Camping-Car
76,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Échelle X-TENSO 2 télescopique 3,8m Aluminium TUBESCA-COMABI
319,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs