Hailo T80 FLEXLINE 7113-131 aluminium Echelle télescopique Hauteur de travail (max.): 4.5 m argent, noir, rouge DIN EN 131 13.1 kg

4,1 (15)

Hailo Échelle télescopique 7113131 - Argent (1 pièce)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Hailo T80 FLEXLINE 7113-131 aluminium Echelle télescopique Hauteur de travail (max.): 4.5 m argent, noir, rouge DIN EN 131 13.1 kg

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €

Echelle télescopique FlexLine 260 380 cm Aluminium 7113-131

Se renseigner auprès du vendeur
302,49 €
Livraison à 8,00 €

Hailo Échelle télescopique FlexLine 260 380 cm Aluminium 7113-131 G

Se renseigner auprès du vendeur
317,78 €
Livraison à 3,90 €

Hailo FlexLine T80 Echelle télescopique de sécurité 13nombre de barreaux

5 jours ouvrables
320,85 €
Livraison à 3,99 €

Hailo FlexLine 260

Entre 10 et 12 jours
321,59 €
Livraison gratuite

Hailo Hailo FlexLine, échelle télescopique de sécurité en aluminium, 13nombre de barreaux Quantité:1

2-3 jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite

Hailo Échelle télescopique FlexLine 260 380 cm Aluminium 7113-131

Livraison sous 3 a 5 jours
341,86 €
Livraison gratuite

Hailo Échelle télescopique 7113131 - Argent (1 pièce)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,62 €
Livraison à 21,90 €
Hailo T80 FLEXLINE 7113-131 aluminium Echelle télescopique Hauteur de travail (max.): 4.5 m argent, noir, rouge DIN EN 131 13.1 kg

Offre la moins chère

Conducteur télescopique de sécurité en aluminium. Ce texte a été traduit par une machine....
265,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Hailo Échelle télescopique T80 Aluminium 11 marches Barre de stabilisation 103-322 cm
174,45 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hailo Échelle télescopique Flexline pliable aluminium 13 échelons H. 3,8 m
284,21 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Echelle télescopique Hailo Flexline - Longueur déployée 3,2m - 4,3m
283,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Echelle télescopique aluminium 9 marches , utilisation régulière HAILO
179,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
3
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Super produit — je le recommande sans réserve, je le rachèterais volontiers !

via trustami

Amazon.de Kunde

Super échelle télescopique, bonne qualité, comme on attend de Hailo. Maniabilité irréprochable et bonne stabilité, on se sent en sécurité sur l'échelle. Merci, J. Klähn

via trustami

Amazon.fr Kunde

Conforme à mes attentes produit très pratique et de qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Recommandé ! Finition de qualité. À souligner particulièrement : dispositif anti-pincement entre les barreaux, larges surfaces d'appui en haut pour éviter les marques de pression -surtout sur le camping-car-. Lors du pliage, il suffit de bien tenir le tube entre le plus bas et l'échelon muni du disp…

via trustami