Poubelle de cuisine encastrable 40L Hailo Easy Cargo

Hailo Easy-Cargo 3668-40

Poubelle de cuisine encastrable 40L Hailo Easy Cargo

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
126,12 €
Livraison à 9,00 €

Hailo 3668401 - AS Easy Cargo - Collecteur de déchets de 42 litres, poubelle

5-8 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 9,95 €

Hailo Poubelle de cuisine encastrable 40L Easy Cargo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,96 €
Livraison gratuite

Hailo Poubelle de cuisine encastrable 40L Easy Cargo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine encastrable 40L Hailo Easy Cargo

Offre la moins chère

Poubelle coulissante 1 bac - 40 litres, idéale pour la cuisine Dimensions : largeur : 320 mm - Longueur : 465 mm - Hauteur : 542 mm Ouverture manuelle - sortie totale Modèl
126,12 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Collecteur de déchets Hailo 3668421 TE Swing Easy-Cargo 42 litres
135,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €