Halder Halder Maillet en bois 200x140x40mm Simplex Halder Quantité:1

Halder Maillet en bois Simplex 200 x 140 x 40 mm Quantité 1

Halder Halder Maillet en bois 200x140x40mm Simplex Halder Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 6,90 €

Cale | l=200 mm/b=140 mm/h=40 mm | 3688.001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,68 €
Livraison à 5,95 €

Cale | l=200 mm/b=140 mm/h=40 mm | 3688.001

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Cale | l=200 mm/b=140 mm/h=40 mm | 3688.001

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
33,94 €
Livraison gratuite

Cale | l=200 mm/b=140 mm/h=40 mm | 3688.001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,80 €
Livraison gratuite

Cale | l=200 mm/b=140 mm/h=40 mm | 3688.001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Cale | l=200 mm/b=140 mm/h=40 mm | 3688.001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,05 €
Livraison gratuite
Halder Halder Maillet en bois 200x140x40mm Simplex Halder Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Maillet n° 3688 Caractéristiques • Plastique spécial, moyennement dur \n• Résistant \n• Permet de répartir une force de choc ponctuelle sur une surface et de compenser les différences de hauteur pour des transitions uniformes \n• Pour matériaux sensibles, aménagement paysager, pose de pierres naturelles et bordures ainsi que pour la pose de dalles et de carreaux
17,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr