Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Hama Adaptateur de voyage 00223440 - Type M 3 pôles pour l'Afrique du Sud, blanc

Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Hama 00223440 Adaptateur de voyage

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,04 €
Livraison à 6,95 €

Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,15 €
Livraison à 11,79 €

Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,49 €
Livraison gratuite

Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,91 €
Livraison gratuite

Adaptateur de voyage type M, 3 pôles, pour l'Afrique du Sud

Livraison sous 3 a 5 jours
15,12 €
Livraison gratuite

Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
15,33 €
Livraison gratuite

Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Offre la moins chère

Compatibilité étendue pour vos voyages internationaux : Permet de connecter des appareils européens dans les pays utilisant des prises de type M, tels que l'Afrique du Sud, le Botswana, le Lesotho, le Mozambique et la Namibie Conception compacte pour une portabilité optimale : Sa taille réduite (7,5 x 5,2 x 5,5 cm) facilite son transport, rendant cet adaptateur idéal pour les voyageurs soucieux de l'espace dans leurs bagages Adapté aux appareils avec ou sans mise à la terre :Compatible avec les fiches de type C et F, il permet le branchement d'appareils à 2 ou 3 pôles, avec ou sans mise à la terre, assurant une utilisation polyvalente Conforme aux normes de sécurité allemandes : Soumis à des contrôles de qualité stricts en Allemagne, cet adaptateur garantit le respect des spécifications, directives et normes les plus élevées Contenu de la livraison : 1x adaptateur de voyage, 1x mode d’emploi
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hama "World Travel Pro" - Adapter für Power Connector (00139532)
35,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAMA World Adaptateur de voyage Pro Light USB 3 broches
42,14 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hama "World Travel Pro Light USB World" - Adaptateur secteur - 2,4 A - 2 ports de sortie (2 x USB) - blanc (00139533)
86,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hama Adaptateur de voyage 00223456 Type E/F hybride 3 pôles Universel Blanc
7,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €